«Аталанта» Миранчука сыграла вничью в первом матче полуфинала Лиги Европы

23:23 02.05.2024
0 32
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на замену во втором тайме, но отличиться не успел «Марсель» — «Аталанта» (Фото: Panoramic / Global look press)

Итальянская «Аталанта» сыграла вничью с французским «Марселем» в первом полуфинальном матче Лиги Европы, Встреча во Франции завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче на 11-й минуте открыл форвард итальянцев Джанлука Скамакка с передачи Тёна Копмейнерса. Через девять минут Шансель Мбемба после паса Жоффрея Кондогбиа сделал счет 1:1.

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел начал матч на скамейке запасных. На поле он вышел на 84-й минуте, результативными действиями он не отметился.

Для «Аталанты» игра в полуфинале еврокубка является историческим событием. До этого лучшим результатом клуба был четвертьфинал Лиги чемпионов в 2020 году.